Отзывы - 6 страница

Мате довольно мягкий, помимо апельсина, здесь есть травянистые оттенки. Пью просто так, без ничего. Желательно – с утра (как то раз выпила ночью, с трудом могла уснуть, все таки чай хорошо бодрит). Других побочных эффектов не замечала.

Ароматный чай, достойный представитель пуэров. Пьем с друзьями, когда хотим душевно посидеть, расслабиться без алкоголя. Чай получается довольно крепкий, поэтому не рекомендовал бы его новичкам, а вот любителям насыщенных вкусов он однозначно зайдет.

Недорогой классический чай, который хорошо тонизирует организм. Есть немного землистые нотки, они на любителя, но мне нравятся. Чай заваривается быстро – готовлю как в чайнике, так и прямо в чашке, когда сильно спешу. В день могу выпить до двух чашек.

Магазин , люди прекрасные . Качество на высоте . Ценник адекватный, доступный .Быстрая доставка , если какие-то проблемы с заказом по моей ошибке , и мне пошли на встречу поменяли товар .Честные люди и добрые . С такими хочется и приятно иметь дело . Однозначно Рекомендую !Уже почти год очень успешно прохожу фунготерапию, и остальную продукцию пробую и все на высочайшем уровне ! Спасибо огромное . Я никогда не встречала такого качества и отношения. ❤️
Маршалкина Надежда Леонидовна2 января 2026 03:50
Человек очень отзывчивый и доступно все объясняет , перезванивают тоже хорошие люди .
Гри Помощник Гри2 января 2026 11:33
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы и нашей продукции!
Стараемся)

Покупаю Ytacua пачками по 500 г, хватает надолго, хотя пью практически каждый день. Мате очень помогает мне в похудении, снижает аппетит и тягу к пирожным, придерживаться диеты стало проще. Никаких побочных эффектов вроде тахикардии и высокого давления нет, чай прееносится хорошо.

Хороший чай на каждый день, вкус довольно насыщенный, раскрывается лучше в очень горячей воде, не кипятке.

Лучший магазин, удобно в пару кликов заказывать, всё стабильно и качественно, спасибо что вы есть.
♥♥♥
Гри Помощник Гри2 января 2026 11:30
Здравствуйте!
Спасибо за поздравления!
С Новым годом и всего вам самогонаилучшего!

Чай меня приятно удивил, раньше воспринимал мате как что-то с крайне специфическим вкусом. А здесь пахнет лимоном и апельсином, сам напиток не очень крепкий – самое то выпить вечером. Хранить в пакете не очень удобно, поэтому пересыпаю его в банку.
