Отзывы - 14 страница

Изначально взяла таблетки спирулины, чтобы измельчать их и добавлять в маску для лица – читала об омолаживающем эффекте этой водоросли. Теперь также принимаю внутрь, как полезную добавку. Питание у меня не очень сбалансированное, поэтому дополнительный белок и витамины не помешают.

утром каждый день ем каши, решила разнообразить меню кашей из амаранта. Варю зерна в небольшом количестве воды, потом по вкусу добавляю масло, соль или сахар. Вкус приятный, каша насыщает хорошо, при этом она не очень калорийная, что важно, если вы следите за своим весом.

Чай понравился, при правильном заваривании оттенок темный с красивым красным отливом – эффектно смотрится в стеклянном чайнике. Вкус очень насыщенный и терпкий, пью его перед началом рабочего дня, чтобы взбодриться.

Хороший чай в большой упаковке по 500 г, хватит надолго. Пью его утром и вечером, бессонницы не вызывает. Вкус насыщенный, есть аромат мандаринов и привкус дыма. Лучше пить без всего, чтобы вкус раскрылся в полной мере. По цене тоже вполне приятно.

Первый раз попробовал этот чай у друга, сразу взял себе на заметку. Пахнет травами и чем-то дымным, вкус очень натуральный. Заказывал в этом магазине, так как на чай есть все сертификаты. Доставили в аккуратной упаковке, попробовал в первый же день – все понравилось.

Завариваю горячей водой 85 градусов и добалвяю немного сока – пью как горячим, так и холодным. Иногда выпиваю этот мате перед тренировкой – помогает делать больше подходов и дольше заниматься на кардиотренажере. На нервную систему плохо не влияет, не вызывает бессонницы или неприятного перевозбуждения.

Эффективный чай Taragui для укрепления иммунитета. Пью осенью и зимой, не болею, а если все-таки подхватываю простуду, то очень быстро выздоравливаю – достаточно выпить целый чайничек горячего напитка в день. Дает бодрость, но сердцебиения не вызывает, других неприятных ощущений тоже нет.

Доставили вовремя, сам чай хороший. Пью без сахара, иногда с вареньем или медом. Если выпить сутра, появляется бодрость, стала отказываться от кофе в пользу этого напитка.

0.3 попробовал как и написано, сразу почувствовал эффект, даже по началу показалось сильно, но вроде потом успокоился) будем тестить, посмотрим изминения за месяц)
