Отзывы - 204 страница

Самый лучший энергетик из всех мною попробованных. Подойдет для интеллектуальной и физической работы.
Очень быстро работает мозг. Кажется, что дел мало и хочется еще и еще. Получаешь удовольствие от количества работы и качество не страдает. Очевидный плюс, что становишься внимательнее. Т.е. быстрее изучаешь информацию и запоминаешь ее полностью. Высший бал!!!
2 штуки будет неопытным многовато. Будет избыток энергии, если для сложного интеллектуального труда. Для физического 2 самое оно.

Самый лучший энергетик из всех мною попробованных. Подойдет для интеллектуальной и физической работы.
Очень быстро работает мозг. Кажется, что дел мало и хочется еще и еще. Получаешь удовольствие от количества работы и качество не страдает. Очевидный плюс, что становишься внимательнее. Т.е. быстрее изучаешь информацию и запоминаешь ее полностью. Высший бал!!!
2 штуки будет неопытным многовато. Будет избыток энергии, если для сложного интеллектуального труда. Для физического 2 самое оно.

Самый лучший энергетик из всех мною попробованных. Подойдет для интеллектуальной и физической работы.
Очень быстро работает мозг. Кажется, что дел мало и хочется еще и еще. Получаешь удовольствие от количества работы и качество не страдает. Очевидный плюс, что становишься внимательнее. Т.е. быстрее изучаешь информацию и запоминаешь ее полностью. Высший бал!!!
2 штуки будет неопытным многовато. Будет избыток энергии, если для сложного интеллектуального труда. Для физического 2 самое оно.

Самый лучший энергетик из всех мною попробованных. Подойдет для интеллектуальной и физической работы.
Очень быстро работает мозг. Кажется, что дел мало и хочется еще и еще. Получаешь удовольствие от количества работы и качество не страдает. Очевидный плюс, что становишься внимательнее. Т.е. быстрее изучаешь информацию и запоминаешь ее полностью. Высший бал!!!
2 штуки будет неопытным многовато. Будет избыток энергии, если для сложного интеллектуального труда. Для физического 2 самое оно.

Самый лучший энергетик из всех мною попробованных. Подойдет для интеллектуальной и физической работы.
Очень быстро работает мозг. Кажется, что дел мало и хочется еще и еще. Получаешь удовольствие от количества работы и качество не страдает. Очевидный плюс, что становишься внимательнее. Т.е. быстрее изучаешь информацию и запоминаешь ее полностью. Высший бал!!!
2 штуки будет неопытным многовато. Будет избыток энергии, если для сложного интеллектуального труда. Для физического 2 самое оно.

Самый лучший энергетик из всех мною попробованных. Подойдет для интеллектуальной и физической работы.
Очень быстро работает мозг. Кажется, что дел мало и хочется еще и еще. Получаешь удовольствие от количества работы и качество не страдает. Очевидный плюс, что становишься внимательнее. Т.е. быстрее изучаешь информацию и запоминаешь ее полностью. Высший бал!!!
2 штуки будет неопытным многовато. Будет избыток энергии, если для сложного интеллектуального труда. Для физического 2 самое оно.


