Отзывы - 184 страница

Отличный магазин с хорошими товарами, очень удобно приехал сразу все забрал 👍
Огромное спасибо за сервис и качество

Отличный магазин с хорошими товарами, очень удобно приехал сразу все забрал 👍
Огромное спасибо за сервис и качество
Гри Помощник Гри18 декабря 2022 10:43
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Отличный магазин с хорошими товарами, очень удобно приехал сразу все забрал 👍
Огромное спасибо за сервис и качество

Если кто присматривается к этому продукту-РЕКОМНДУЮ,я думаю если приянять 0,3 гр. будет идеальный микродоз.Ну по крайней мере-для меня.

Если кто присматривается к этому продукту-РЕКОМНДУЮ,я думаю если приянять 0,3 гр. будет идеальный микродоз.Ну по крайней мере-для меня.
