Отзывы - 17 страница

Мне понравилось. Хороший для расслабления. Сначала тело становится ватным. а через несколько минут, когда лежишь, есебя вообще не ощущаешь. Будто в невесомости.

Легкий напиток по сравнению с другими матте, заваривать очень легко, по несколько раз использовать заварку не рекомендую – вкус теряется. Аромат очень приятный, хорошо пить с холодным апельсиновым соком – цитрусовые нотки отлично дополняют друг друга. Мне дарит бодрость, поэтому в последнее время полностью отказался от кофе – пью только этот чай.

Матча насыщенного малинового цвета, чай получается очень красивым. Пью напиток каждый день, он помогает мне контролировать вес. Побочных реакций никаких не замечаю, сплю хорошо, вздутия и других нарушений ЖКТ не было.

Я принимаю кэроб для похудения, он хорошо притупляет чувство голода и помогает снизить общую калорийность рациона. Добавляю ложку порошка в кефир или ряженку, пью так вместо ужина. За месяц удалось сбросить почти три килограмма, без изнурительного голода и строгих диет.

Давно искала виноградные косточки мелкого помола, делаю на их основе натуральную косметику, скрабы для лица и гоммажи. Хорошо отшелушивают, придают лицу здоровый и ровный цвет. Аллергической реакции ни разу не было, косточки приходят без посторонних частиц и пыли.

Покупаю сахарозаменитель здесь упаковками – незаменимая вещь при сахарном диабете второго типа. Не вызывает кариеса, не слабит. Чай, кофе сохраняют свой естественный вкус. Жена добавляет эритрит в пирожки и блинчики.

Неплохой рапэ как для новичков, так и для опытных любителей медитаций. Крепкий, зато и эффект наступает быстро – из головы уходят все тревожные мысли, сознание настраивается только на позитив, хочется творить, заниматься спортом, общаться с близкими. Мне это особенно актуально, так как есть депрессивное расстройство.

Всё как всегда на высоком уровне,
Пантера рабочая, в этот раз помол хороший как мука, беру уже два года здесь

Чай мате мне посоветовал невролог, который увлекается нетрадиционной медициной. Пью его для хорошей памяти и профилактики болезни Альцгеймера, у меня плохая наследственность. О лечебном эффекте пока ничего сказать не могу, но вкус очень приятный, после чашки чая повышается работоспособность, поэтому стараюсь пить его утром.
