Отзывы - 162 страница

Какой срок годности у ежовика в порошке и в капсулах * ?
Гри Помощник Гри5 марта 2023 14:56
Здравствуйте!
Один год

Принимаю мух.с гуараной
Заметила странную вещь (но, это не точно ,может это связано и с чем-то другим)вобщем пила по одной штуке, после еды (не сразу )
Стала замечать Эффект (мысли стали глубже , обьемней, здоровый пофигизм, энергия )решила попробовать 2шт на тощак .
Эффекта не было , ну или немного подавляющий ....
Перешла снова по одной капсуле и вуаля ....мои мысли снова приобрели глубину и энергия 😁
Т.е у каждого своя схема приёма индивидуальная .
А может это просто совпадение каких-то факторов сыграло..
Гри Помощник Гри5 марта 2023 10:55
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и ваши наблюдения!

Принимаю мух.с гуараной
Заметила странную вещь (но, это не точно ,может это связано и с чем-то другим)вобщем пила по одной штуке, после еды (не сразу )
Стала замечать Эффект (мысли стали глубже , обьемней, здоровый пофигизм, энергия )решила попробовать 2шт на тощак .
Эффекта не было , ну или немного подавляющий ....
Перешла снова по одной капсуле и вуаля ....мои мысли снова приобрели глубину и энергия 😁
Т.е у каждого своя схема приёма индивидуальная .
А может это просто совпадение каких-то факторов сыграло..

Принимаю мух.с гуараной
Заметила странную вещь (но, это не точно ,может это связано и с чем-то другим)вобщем пила по одной штуке, после еды (не сразу )
Стала замечать Эффект (мысли стали глубже , обьемней, здоровый пофигизм, энергия )решила попробовать 2шт на тощак .
Эффекта не было , ну или немного подавляющий ....
Перешла снова по одной капсуле и вуаля ....мои мысли снова приобрели глубину и энергия 😁
Т.е у каждого своя схема приёма индивидуальная .
А может это просто совпадение каких-то факторов сыграло..

Принимаю мух.с гуараной
Заметила странную вещь (но, это не точно ,может это связано и с чем-то другим)вобщем пила по одной штуке, после еды (не сразу )
Стала замечать Эффект (мысли стали глубже , обьемней, здоровый пофигизм, энергия )решила попробовать 2шт на тощак .
Эффекта не было , ну или немного подавляющий ....
Перешла снова по одной капсуле и вуаля ....мои мысли снова приобрели глубину и энергия 😁
Т.е у каждого своя схема приёма индивидуальная .
А может это просто совпадение каких-то факторов сыграло..

Принимаю мух.с гуараной
Заметила странную вещь (но, это не точно ,может это связано и с чем-то другим)вобщем пила по одной штуке, после еды (не сразу )
Стала замечать Эффект (мысли стали глубже , обьемней, здоровый пофигизм, энергия )решила попробовать 2шт на тощак .
Эффекта не было , ну или немного подавляющий ....
Перешла снова по одной капсуле и вуаля ....мои мысли снова приобрели глубину и энергия 😁
Т.е у каждого своя схема приёма индивидуальная .
А может это просто совпадение каких-то факторов сыграло..
