Отзывы - 148 страница
Микродозинг пантерных мухоморов «Greelife Energy», 30 капсул
Дудкин Александр Михайлович 7 мая 2023 00:12
Отличные мухоморы. Очень хорошо помогают снять стресс. Можно принимать как курсом, так и отдельно, например, перед важными мероприятиями, чтобы не испытывать тревогу. Действовать начинают через час +- 10 минут. Перед покупкой, конечно, желательно хотя бы разок сушёные попробовать, чтобы так сказать чакры открыть.
Единственный трабл, в последних нескольких партиях сменилась сама оболочка капсул и если раньше она была нейтральной, то теперь капсулы прям воняют грибами, причём довольно мерзко. Я уж не знаю, повлиял ли на выбор капсул уход некоторых компаний с российского рынка из-за всем известных событий, или просто компания решила сменить поставщика, но новые капсулы прям неприятны. В остальном всё так же топ

Отличные мухоморы. Очень хорошо помогают снять стресс. Можно принимать как курсом, так и отдельно, например, перед важными мероприятиями, чтобы не испытывать тревогу. Действовать начинают через час +- 10 минут. Перед покупкой, конечно, желательно хотя бы разок сушёные попробовать, чтобы так сказать чакры открыть.
Единственный трабл, в последних нескольких партиях сменилась сама оболочка капсул и если раньше она была нейтральной, то теперь капсулы прям воняют грибами, причём довольно мерзко. Я уж не знаю, повлиял ли на выбор капсул уход некоторых компаний с российского рынка из-за всем известных событий, или просто компания решила сменить поставщика, но новые капсулы прям неприятны. В остальном всё так же топ
Микродозинг пантерных мухоморов «Greelife Energy», 60 капсул
Дудкин Александр Михайлович7 мая 2023 00:12
Отличные мухоморы. Очень хорошо помогают снять стресс. Можно принимать как курсом, так и отдельно, например, перед важными мероприятиями, чтобы не испытывать тревогу. Действовать начинают через час +- 10 минут. Перед покупкой, конечно, желательно хотя бы разок сушёные попробовать, чтобы так сказать чакры открыть.
Единственный трабл, в последних нескольких партиях сменилась сама оболочка капсул и если раньше она была нейтральной, то теперь капсулы прям воняют грибами, причём довольно мерзко. Я уж не знаю, повлиял ли на выбор капсул уход некоторых компаний с российского рынка из-за всем известных событий, или просто компания решила сменить поставщика, но новые капсулы прям неприятны. В остальном всё так же топ

Я много чего заказала поэкспериментировать, но эта травка топ. Всем советую попробовать.
Гри Помощник Гри5 мая 2023 09:04
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Jeiu21 октября 2023 23:01
Сколько принимать для эффекта?
Гри Помощник Гри22 октября 2023 11:54
Здравствуйте!
2-3 капсулы в день.
Курс 1-2 месяца

Здравствуйте) Меня зовут Владимир. Я теперь уже Ваш постоянный пользователь. Главная моя любовь, из того, что вы продаёте, это Ежёвик гребенчатый. Почему, расскажу по порядку. Мне 55лет. Начал я принимать Ежёвик с мухомором по совету своего знакомого, для улучшения памяти. Стал замечать, что чаще забываю что то, чем раньше. В течении первых 3 дней начал ходить по большёму
2, а то и 3 раза в день, пошла чистка. На 4 день почувствовал улучшение в коленном артрите. Примерно через месяц после возвращения с работы заметил, что не хочется после работы прилечь на диван, и чувствую себя достаточно бодро. Дней через 40, к моей радости, обратил внимание, что зрение моё улучшилось и теперь вдаль вижу так же чётко, как 3 -4 года назад. Примерно в это же время я перестал ночью вставать по маленькому. Хотя последние 2 года вставал по 1 - 3 раза. До сих пор ночью вообще не встаю.
Перепробовал Ежёвик в 3х вариантах. 1 цельный гриб, 2 перемолотый гриб, 3 мицелии. Заметил, что более эффективными оказались первые 2 варианта. На данный момент Ежёвик я употребляю уже 9ый месяц. Коленный артрит прошёл полностью и теперь я могу полноценно заниматься своей Йогой. Кстати память реально улучшилась и сейчас я учу английский.
И что особенно круто, я реально гораздо меньше стал уставать. У меня как будто добавился ресурс. Чувствую себя как будто скинул 8 - 10 лет. И это всё правда. Я всю дорогу отслеживал своё состояние и нигде не преувеличил. Ежёвик оказался самой крутой штукой из того, что я пробовал в своей жизни. Очень рекомендую всем, особенно кому за 50.
Большая благодарность Вашему магазину за качественную продукцию. Беру ещё разные полезности и всё на высоте!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего труда. Руководителю обязательно передадим ваш отзыв)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего труда. Руководителю обязательно передадим ваш отзыв)
